A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vert Galant - Paris Gare Du Nord 18 août 2018

Vert Galant
00:15
Sevran Livry
00:19
Aulnay Sous Bois
00:21
Blanc Mesnil
00:23
Drancy
00:26
Gare Du Bourget
00:29
La Courneuve Aubervilliers
00:32
La Plaine Stade De France
00:37
Paris Gare Du Nord
27 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER KFUR
Vert Galant
00:24
Sevran Livry
00:28
Aulnay Sous Bois
00:30
Blanc Mesnil
00:32
Drancy
00:35
Gare Du Bourget
00:38
La Courneuve Aubervilliers
00:41
La Plaine Stade De France
00:46
Paris Gare Du Nord
25 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER SOCA
Vert Galant
04:57
Sevran Livry
05:01
Aulnay Sous Bois
05:03
Blanc Mesnil
05:05
Drancy
05:08
Gare Du Bourget
05:11
La Courneuve Aubervilliers
05:14
La Plaine Stade De France
05:19
Paris Gare Du Nord
25 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER KFAL
Vert Galant
05:12
Sevran Livry
05:16
Aulnay Sous Bois
05:18
Blanc Mesnil
05:20
Drancy
05:23
Gare Du Bourget
05:26
La Courneuve Aubervilliers
05:29
La Plaine Stade De France
05:34
Paris Gare Du Nord
25 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER PLOT
Vert Galant
05:30
Sevran Livry
05:34
Aulnay Sous Bois
05:36
Blanc Mesnil
05:38
Drancy
05:41
Gare Du Bourget
05:44
La Courneuve Aubervilliers
05:47
La Plaine Stade De France
05:52
Paris Gare Du Nord
25 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER SONO
Vert Galant
05:51
Sevran Livry
05:55
Aulnay Sous Bois
05:57
Blanc Mesnil
05:59
Drancy
06:02
Gare Du Bourget
06:05
La Courneuve Aubervilliers
06:08
La Plaine Stade De France
06:13
Paris Gare Du Nord
25 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
RER SONO