A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vert Galant - Massy - Verrières 18 août 2018

Vert Galant
00:15
Sevran Livry
00:19
Aulnay Sous Bois
00:21
Blanc Mesnil
00:23
Drancy
00:26
Gare Du Bourget
00:29
La Courneuve Aubervilliers
00:32
La Plaine Stade De France
00:40
Paris Gare Du Nord
00:43
Chatelet Les Halles
1 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
23 arrêts
RER KFUR
Chatelet Les Halles
00:45
St Michel Nd Rer B
00:47
Luxembourg
00:49
Port Royal
00:51
Denfert Rochereau
00:53
Cite Universitaire
00:54
Gentilly
00:56
Laplace
00:58
Arcueil Cachan
01:00
Bagneux
01:02
Bourg La Reine
01:04
Parc De Sceaux
01:06
La Croix De Berny Fresnes
01:07
Antony
01:09
Fontaine Michalon
01:11
Baconnets
01:12
Massy Verrières
RER KFEL
Vert Galant
04:57
Sevran Livry
05:01
Aulnay Sous Bois
05:03
Blanc Mesnil
05:05
Drancy
05:08
Gare Du Bourget
05:11
La Courneuve Aubervilliers
05:14
La Plaine Stade De France
05:20
Paris Gare Du Nord
05:23
Chatelet Les Halles
05:25
St Michel Nd Rer B
05:27
Luxembourg
05:29
Port Royal
05:31
Denfert Rochereau
05:33
Cite Universitaire
05:35
Gentilly
05:36
Laplace
05:38
Arcueil Cachan
05:40
Bagneux
05:43
Bourg La Reine
05:44
Parc De Sceaux
05:46
La Croix De Berny Fresnes
05:48
Antony
05:50
Fontaine Michalon
05:51
Baconnets
05:52
Massy Verrières
58 min
Détails du voyage
Direct
24 arrêts
RER KFAL
Vert Galant
05:12
Sevran Livry
05:16
Aulnay Sous Bois
05:18
Blanc Mesnil
05:20
Drancy
05:23
Gare Du Bourget
05:26
La Courneuve Aubervilliers
05:29
La Plaine Stade De France
05:35
Paris Gare Du Nord
05:38
Chatelet Les Halles
05:40
St Michel Nd Rer B
05:42
Luxembourg
05:44
Port Royal
05:46
Denfert Rochereau
05:48
Cite Universitaire
05:54
Bourg La Reine
05:56
La Croix De Berny Fresnes
05:58
Antony
06:02
Massy Palaiseau
1 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
RER PLOT
Massy Palaiseau
06:13
Massy Verrières
RER ERUI
Vert Galant
05:30
Sevran Livry
05:34
Aulnay Sous Bois
05:36
Blanc Mesnil
05:38
Drancy
05:41
Gare Du Bourget
05:44
La Courneuve Aubervilliers
05:47
La Plaine Stade De France
05:53
Paris Gare Du Nord
05:56
Chatelet Les Halles
05:58
St Michel Nd Rer B
06:00
Luxembourg
06:02
Port Royal
06:04
Denfert Rochereau
06:06
Cite Universitaire
06:08
Gentilly
06:09
Laplace
06:11
Arcueil Cachan
06:13
Bagneux
06:15
Bourg La Reine
1 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
23 arrêts
RER SONO
Bourg La Reine
06:32
Parc De Sceaux
06:34
La Croix De Berny Fresnes
06:36
Antony
06:38
Fontaine Michalon
06:39
Baconnets
06:40
Massy Verrières
RER KALI
Vert Galant
05:51
Sevran Livry
05:55
Aulnay Sous Bois
05:57
Blanc Mesnil
05:59
Drancy
06:02
Gare Du Bourget
06:05
La Courneuve Aubervilliers
06:08
La Plaine Stade De France
06:14
Paris Gare Du Nord
06:17
Chatelet Les Halles
06:19
St Michel Nd Rer B
06:21
Luxembourg
06:23
Port Royal
06:25
Denfert Rochereau
06:27
Cite Universitaire
06:29
Gentilly
06:30
Laplace
06:32
Arcueil Cachan
06:34
Bagneux
06:36
Bourg La Reine
1 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
23 arrêts
RER SONO
Bourg La Reine
06:53
Parc De Sceaux
06:55
La Croix De Berny Fresnes
06:57
Antony
06:59
Fontaine Michalon
07:00
Baconnets
07:01
Massy Verrières
RER KALI
Vert Galant
06:12
Sevran Livry
06:16
Aulnay Sous Bois
06:18
Blanc Mesnil
06:20
Drancy
06:23
Gare Du Bourget
06:26
La Courneuve Aubervilliers
06:29
La Plaine Stade De France
06:35
Paris Gare Du Nord
06:38
Chatelet Les Halles
06:40
St Michel Nd Rer B
06:42
Luxembourg
06:44
Port Royal
06:46
Denfert Rochereau
06:48
Cite Universitaire
06:50
Gentilly
06:51
Laplace
06:53
Arcueil Cachan
06:55
Bagneux
06:57
Bourg La Reine
1 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
23 arrêts
RER SONO
Bourg La Reine
07:14
Parc De Sceaux
07:16
La Croix De Berny Fresnes
07:18
Antony
07:20
Fontaine Michalon
07:21
Baconnets
07:22
Massy Verrières
RER KALI