A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vert Galant - Les Baconnets 21 octobre 2018

Vert Galant
04:57
Sevran Livry
05:01
Aulnay Sous Bois
05:03
Blanc Mesnil
05:05
Drancy
05:08
Gare Du Bourget
05:11
La Courneuve Aubervilliers
05:14
La Plaine Stade De France
05:20
Paris Gare Du Nord
05:23
Chatelet Les Halles
05:25
Saint-Michel-Notre-Dame
05:27
Luxembourg
05:29
Port Royal
05:31
Denfert Rochereau
05:33
Cite Universitaire
05:35
Gentilly
05:36
Laplace
05:38
Arcueil Cachan
05:40
Bagneux
05:43
Bourg La Reine
05:44
Parc De Sceaux
05:46
La Croix De Berny Fresnes
05:48
Antony
05:50
Fontaine Michalon
05:51
Baconnets
57 min
Détails du voyage
Direct
23 arrêts
RER KFAR
Vert Galant
05:12
Sevran Livry
05:16
Aulnay Sous Bois
05:18
Blanc Mesnil
05:20
Drancy
05:23
Gare Du Bourget
05:26
La Courneuve Aubervilliers
05:29
La Plaine Stade De France
05:35
Paris Gare Du Nord
05:38
Chatelet Les Halles
05:40
Saint-Michel-Notre-Dame
05:42
Luxembourg
05:44
Port Royal
05:46
Denfert Rochereau
05:48
Cite Universitaire
05:54
Bourg La Reine
05:56
La Croix De Berny Fresnes
05:58
Antony
06:02
Massy Palaiseau
1 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
RER PLOM
Massy Palaiseau
06:08
Massy Verrières
06:09
Baconnets
RER ERAS
Vert Galant
05:27
Sevran Livry
05:31
Aulnay Sous Bois
05:33
Blanc Mesnil
05:35
Drancy
05:38
Gare Du Bourget
05:41
La Courneuve Aubervilliers
05:44
La Plaine Stade De France
05:50
Paris Gare Du Nord
05:53
Chatelet Les Halles
05:55
Saint-Michel-Notre-Dame
05:57
Luxembourg
05:59
Port Royal
06:01
Denfert Rochereau
06:03
Cite Universitaire
06:09
Bourg La Reine
06:11
La Croix De Berny Fresnes
06:13
Antony
06:17
Massy Palaiseau
1 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
RER PLOM
Massy Palaiseau
06:23
Massy Verrières
06:24
Baconnets
RER ERAS
Vert Galant
05:42
Sevran Livry
05:46
Aulnay Sous Bois
05:48
Blanc Mesnil
05:50
Drancy
05:53
Gare Du Bourget
05:56
La Courneuve Aubervilliers
05:59
La Plaine Stade De France
06:05
Paris Gare Du Nord
06:08
Chatelet Les Halles
06:10
Saint-Michel-Notre-Dame
06:12
Luxembourg
06:14
Port Royal
06:16
Denfert Rochereau
06:18
Cite Universitaire
06:24
Bourg La Reine
06:26
La Croix De Berny Fresnes
06:28
Antony
06:32
Massy Palaiseau
1 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
RER PLOM
Massy Palaiseau
06:38
Massy Verrières
06:39
Baconnets
RER ERAS
Vert Galant
05:57
Sevran Livry
06:01
Aulnay Sous Bois
06:03
Blanc Mesnil
06:05
Drancy
06:08
Gare Du Bourget
06:11
La Courneuve Aubervilliers
06:14
La Plaine Stade De France
06:20
Paris Gare Du Nord
06:23
Chatelet Les Halles
06:25
Saint-Michel-Notre-Dame
06:27
Luxembourg
06:29
Port Royal
06:31
Denfert Rochereau
06:33
Cite Universitaire
06:39
Bourg La Reine
06:41
La Croix De Berny Fresnes
06:43
Antony
06:47
Massy Palaiseau
1 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
RER PLOM
Massy Palaiseau
06:53
Massy Verrières
06:54
Baconnets
RER ERAS
Vert Galant
06:06
Sevran Livry
06:10
Aulnay Sous Bois
06:12
Blanc Mesnil
06:14
Drancy
06:17
Gare Du Bourget
06:20
La Courneuve Aubervilliers
06:23
La Plaine Stade De France
06:29
Paris Gare Du Nord
06:32
Chatelet Les Halles
06:34
Saint-Michel-Notre-Dame
06:36
Luxembourg
06:38
Port Royal
06:40
Denfert Rochereau
06:42
Cite Universitaire
06:44
Gentilly
06:45
Laplace
06:47
Arcueil Cachan
06:49
Bagneux
06:51
Bourg La Reine
1 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
22 arrêts
RER SORT
Bourg La Reine
07:02
Parc De Sceaux
07:04
La Croix De Berny Fresnes
07:06
Antony
07:08
Fontaine Michalon
07:09
Baconnets
RER KALE
Changer la date de départ