Horaire Train

Vert Galant Gif-Sur-Yvette Horaires 19 mai 2019

  • Vert Galant
  • 23:51
    Sevran Livry
  • 23:55
    Aulnay Sous Bois
  • 23:57
    Blanc Mesnil
  • 23:59
    Drancy
  • 00:02
    Gare Du Bourget
  • 00:05
    La Courneuve Aubervilliers
  • 00:08
    La Plaine Stade De France
  • 00:14
    Paris Gare Du Nord
  • 00:17
    Chatelet Les Halles
  • 00:19
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 00:21
    Luxembourg
  • 00:22
    Port Royal
  • 00:24
    Denfert Rochereau
  • 00:26
    Cite Universitaire
  • 00:28
    Gentilly
  • 00:30
    Laplace
  • 00:31
    Arcueil Cachan
  • 00:33
    Bagneux
  • 00:35
    Bourg La Reine
1 h 20 min
1 corresp.
28 arrêts
B SOLE
  • Bourg La Reine
  • 00:46
    La Croix De Berny Fresnes
  • 00:48
    Antony
  • 00:53
    Massy Palaiseau
  • 00:55
    Palaiseau
  • 00:57
    Palaiseau Villebon
  • 00:59
    Lozere
  • 01:01
    Gare Du Guichet
  • 01:03
    Orsay Ville
  • 01:05
    Bures Sur Yvette
  • 01:07
    La Hacquiniere
  • 01:08
    Gif Sur Yvette
B PIPO
  • Vert Galant
  • 05:12
    Sevran Livry
  • 05:16
    Aulnay Sous Bois
  • 05:18
    Blanc Mesnil
  • 05:20
    Drancy
  • 05:23
    Gare Du Bourget
  • 05:26
    La Courneuve Aubervilliers
  • 05:29
    La Plaine Stade De France
  • 05:35
    Paris Gare Du Nord
  • 05:38
    Chatelet Les Halles
  • 05:40
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 05:42
    Luxembourg
  • 05:44
    Port Royal
  • 05:46
    Denfert Rochereau
  • 05:48
    Cite Universitaire
  • 05:54
    Bourg La Reine
  • 05:56
    La Croix De Berny Fresnes
  • 05:58
    Antony
  • 06:03
    Massy Palaiseau
  • 06:05
    Palaiseau
  • 06:07
    Palaiseau Villebon
  • 06:09
    Lozere
  • 06:11
    Gare Du Guichet
  • 06:13
    Orsay Ville
  • 06:15
    Bures Sur Yvette
  • 06:17
    La Hacquiniere
  • 06:18
    Gif Sur Yvette
1 h 9 min
Direct
25 arrêts
B PLIC
  • Vert Galant
  • 06:39
    Sevran Livry
  • 06:43
    Aulnay Sous Bois
  • 06:45
    Blanc Mesnil
  • 06:47
    Drancy
  • 06:50
    Gare Du Bourget
  • 06:53
    La Courneuve Aubervilliers
  • 06:56
    La Plaine Stade De France
  • 07:02
    Paris Gare Du Nord
  • 07:05
    Chatelet Les Halles
  • 07:07
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 07:09
    Luxembourg
  • 07:11
    Port Royal
  • 07:13
    Denfert Rochereau
  • 07:15
    Cite Universitaire
  • 07:21
    Bourg La Reine
  • 07:23
    La Croix De Berny Fresnes
  • 07:25
    Antony
  • 07:30
    Massy Palaiseau
  • 07:33
    Palaiseau
  • 07:35
    Palaiseau Villebon
  • 07:37
    Lozere
  • 07:39
    Gare Du Guichet
  • 07:41
    Orsay Ville
  • 07:43
    Bures Sur Yvette
  • 07:45
    La Hacquiniere
  • 07:46
    Gif Sur Yvette
1 h 10 min
Direct
25 arrêts
B PLIC
  • Vert Galant
  • 06:51
    Sevran Livry
  • 06:55
    Aulnay Sous Bois
  • 06:57
    Blanc Mesnil
  • 06:59
    Drancy
  • 07:02
    Gare Du Bourget
  • 07:05
    La Courneuve Aubervilliers
  • 07:08
    La Plaine Stade De France
  • 07:14
    Paris Gare Du Nord
  • 07:17
    Chatelet Les Halles
  • 07:19
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 07:21
    Luxembourg
  • 07:23
    Port Royal
  • 07:25
    Denfert Rochereau
  • 07:28
    Cite Universitaire
  • 07:31
    Laplace
  • 07:33
    Bagneux
  • 07:36
    Bourg La Reine
  • 07:39
    La Croix De Berny Fresnes
  • 07:41
    Antony
  • 07:46
    Massy Palaiseau
  • 07:49
    Palaiseau
  • 07:51
    Palaiseau Villebon
  • 07:54
    Lozere
  • 07:56
    Gare Du Guichet
  • 07:58
    Orsay Ville
1 h 20 min
1 corresp.
26 arrêts
B LALA
  • Orsay Ville
  • 08:05
    Bures Sur Yvette
  • 08:07
    La Hacquiniere
  • 08:08
    Gif Sur Yvette
B PCIL
  • Vert Galant
  • 07:03
    Sevran Livry
  • 07:07
    Aulnay Sous Bois
  • 07:09
    Blanc Mesnil
  • 07:11
    Drancy
  • 07:14
    Gare Du Bourget
  • 07:17
    La Courneuve Aubervilliers
  • 07:20
    La Plaine Stade De France
  • 07:26
    Paris Gare Du Nord
  • 07:29
    Chatelet Les Halles
  • 07:31
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 07:33
    Luxembourg
  • 07:35
    Port Royal
  • 07:37
    Denfert Rochereau
  • 07:40
    Cite Universitaire
  • 07:43
    Laplace
  • 07:45
    Bagneux
  • 07:48
    Bourg La Reine
  • 07:51
    La Croix De Berny Fresnes
  • 07:53
    Antony
  • 07:58
    Massy Palaiseau
  • 08:01
    Palaiseau
  • 08:03
    Palaiseau Villebon
  • 08:06
    Lozere
  • 08:08
    Gare Du Guichet
  • 08:10
    Orsay Ville
1 h 20 min
1 corresp.
26 arrêts
B LALA
  • Orsay Ville
  • 08:17
    Bures Sur Yvette
  • 08:19
    La Hacquiniere
  • 08:20
    Gif Sur Yvette
B PCIL
  • Vert Galant
  • 07:15
    Sevran Livry
  • 07:19
    Aulnay Sous Bois
  • 07:21
    Blanc Mesnil
  • 07:23
    Drancy
  • 07:26
    Gare Du Bourget
  • 07:29
    La Courneuve Aubervilliers
  • 07:32
    La Plaine Stade De France
  • 07:38
    Paris Gare Du Nord
  • 07:41
    Chatelet Les Halles
  • 07:43
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 07:45
    Luxembourg
  • 07:47
    Port Royal
  • 07:49
    Denfert Rochereau
  • 07:52
    Cite Universitaire
  • 07:55
    Laplace
  • 07:57
    Bagneux
  • 08:00
    Bourg La Reine
  • 08:03
    La Croix De Berny Fresnes
  • 08:05
    Antony
  • 08:10
    Massy Palaiseau
  • 08:13
    Palaiseau
  • 08:15
    Palaiseau Villebon
  • 08:18
    Lozere
  • 08:20
    Gare Du Guichet
  • 08:22
    Orsay Ville
1 h 20 min
1 corresp.
26 arrêts
B LALA
  • Orsay Ville
  • 08:29
    Bures Sur Yvette
  • 08:31
    La Hacquiniere
  • 08:32
    Gif Sur Yvette
B PCIL