Horaire Train

Vert Galant Gentilly Horaires 20 mai 2019

  • Vert Galant
  • 13:51
    Sevran Livry
  • 13:55
    Aulnay Sous Bois
  • 13:57
    Blanc Mesnil
  • 13:59
    Drancy
  • 14:02
    Gare Du Bourget
  • 14:05
    La Courneuve Aubervilliers
  • 14:08
    La Plaine Stade De France
  • 14:14
    Paris Gare Du Nord
  • 14:17
    Chatelet Les Halles
  • 14:19
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 14:21
    Luxembourg
  • 14:23
    Port Royal
  • 14:25
    Denfert Rochereau
  • 14:27
    Cite Universitaire
  • 14:28
    Gentilly
40 min
Direct
14 arrêts
B SOSO
  • Vert Galant
  • 14:06
    Sevran Livry
  • 14:10
    Aulnay Sous Bois
  • 14:12
    Blanc Mesnil
  • 14:14
    Drancy
  • 14:17
    Gare Du Bourget
  • 14:20
    La Courneuve Aubervilliers
  • 14:23
    La Plaine Stade De France
  • 14:29
    Paris Gare Du Nord
  • 14:32
    Chatelet Les Halles
  • 14:34
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 14:36
    Luxembourg
  • 14:38
    Port Royal
  • 14:40
    Denfert Rochereau
  • 14:42
    Cite Universitaire
  • 14:43
    Gentilly
40 min
Direct
14 arrêts
B SOSO
  • Vert Galant
  • 14:21
    Sevran Livry
  • 14:25
    Aulnay Sous Bois
  • 14:27
    Blanc Mesnil
  • 14:29
    Drancy
  • 14:32
    Gare Du Bourget
  • 14:35
    La Courneuve Aubervilliers
  • 14:38
    La Plaine Stade De France
  • 14:44
    Paris Gare Du Nord
  • 14:47
    Chatelet Les Halles
  • 14:49
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 14:51
    Luxembourg
  • 14:53
    Port Royal
  • 14:55
    Denfert Rochereau
  • 14:57
    Cite Universitaire
  • 14:58
    Gentilly
40 min
Direct
14 arrêts
B SOSO
  • Vert Galant
  • 14:36
    Sevran Livry
  • 14:40
    Aulnay Sous Bois
  • 14:42
    Blanc Mesnil
  • 14:44
    Drancy
  • 14:47
    Gare Du Bourget
  • 14:50
    La Courneuve Aubervilliers
  • 14:53
    La Plaine Stade De France
  • 14:59
    Paris Gare Du Nord
  • 15:02
    Chatelet Les Halles
  • 15:04
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 15:06
    Luxembourg
  • 15:08
    Port Royal
  • 15:10
    Denfert Rochereau
  • 15:12
    Cite Universitaire
  • 15:13
    Gentilly
40 min
Direct
14 arrêts
B SOSO
  • Vert Galant
  • 14:51
    Sevran Livry
  • 14:55
    Aulnay Sous Bois
  • 14:57
    Blanc Mesnil
  • 14:59
    Drancy
  • 15:02
    Gare Du Bourget
  • 15:05
    La Courneuve Aubervilliers
  • 15:08
    La Plaine Stade De France
  • 15:14
    Paris Gare Du Nord
  • 15:17
    Chatelet Les Halles
  • 15:19
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 15:21
    Luxembourg
  • 15:23
    Port Royal
  • 15:25
    Denfert Rochereau
  • 15:27
    Cite Universitaire
  • 15:28
    Gentilly
40 min
Direct
14 arrêts
B SOSO
  • Vert Galant
  • 15:06
    Sevran Livry
  • 15:10
    Aulnay Sous Bois
  • 15:12
    Blanc Mesnil
  • 15:14
    Drancy
  • 15:17
    Gare Du Bourget
  • 15:20
    La Courneuve Aubervilliers
  • 15:23
    La Plaine Stade De France
  • 15:29
    Paris Gare Du Nord
  • 15:32
    Chatelet Les Halles
  • 15:34
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 15:36
    Luxembourg
  • 15:38
    Port Royal
  • 15:40
    Denfert Rochereau
  • 15:42
    Cite Universitaire
  • 15:43
    Gentilly
40 min
Direct
14 arrêts
B SOSO