inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Vesoul 25 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 41 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse
TER 832345
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:45
Dannemarie
12:50
Montreux-Vieux
12:58
Belfort-Ville
TER 830414
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
9 h 45 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
10:45
Charmes (Vosges)
11:22
Epinal
TER 429373
Epinal
15:29
Xertigny
15:44
Bains-Les-Bains
16:04
Aillevillers
16:26
Luxeuil-Les-Bains
16:50
Lure
TER 422535
Lure
17:21
Vesoul
TER 894418
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
6 h 45 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse
TER 832345
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:45
Dannemarie
12:50
Montreux-Vieux
12:58
Belfort-Ville
TER 830414
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
Verdun
10:44
Etain
11:05
Conflans-Jarny
9 h 55 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 429231
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
TER 833445
Metz-Ville
14:41
Onville
15:31
Lérouville
16:14
Bar-Le-Duc
16:37
Revigny
17:14
Vitry-Le-François
Intercités 429098
Vitry-Le-François
18:13
St-Dizier
18:32
Joinville
18:59
Chaumont
19:20
Langres
19:28
Culmont-Chalindrey
TER 839809
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
Intercités 11847