inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Troyes 27 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
11 h 37 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse
TER 832345
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:00
Vendeuvre (Aube)
18:17
Troyes
Intercités 11846
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
13 h 12 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
14:41
Onville
15:31
Lérouville
16:14
Bar-Le-Duc
16:37
Revigny
17:14
Vitry-Le-François
TER 429098
Vitry-Le-François
18:13
St-Dizier
18:32
Joinville
18:57
Chaumont
TER 839809
Chaumont
20:17
Bar-Sur-Aube
20:30
Vendeuvre (Aube)
20:48
Troyes
Intercités 11848
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
10 h 41 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse
TER 832345
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:00
Vendeuvre (Aube)
18:17
Troyes
Intercités 11846
Verdun
10:44
Etain
11:05
Conflans-Jarny
11 h 55 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 429231
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
TER 833445
Metz-Ville
14:41
Onville
15:31
Lérouville
16:14
Bar-Le-Duc
16:37
Revigny
17:14
Vitry-Le-François
17:54
Châlons-En-Champagne
Intercités 429098
Châlons-En-Champagne
18:33
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
TER 839130
Paris-Est
21:40
Nogent-Sur-Seine
21:52
Romilly-Sur-Seine
22:11
Troyes
Intercités 11743
Verdun
10:44
Etain
11:05
Conflans-Jarny
10 h 32 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 429231
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
TER 833445
Metz-Ville
14:41
Onville
15:31
Lérouville
16:14
Bar-Le-Duc
16:37
Revigny
17:14
Vitry-Le-François
Intercités 429098
Vitry-Le-François
18:13
St-Dizier
18:32
Joinville
18:57
Chaumont
TER 839809
Chaumont
20:17
Bar-Sur-Aube
20:30
Vendeuvre (Aube)
20:48
Troyes
Intercités 11848