inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Tourcoing 20 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
8 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
7 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
9 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
6 h 45 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
TER 833206
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Verdun
12:57
Etain
13:15
Conflans-Jarny
13:27
Homécourt
13:30
Joeuf
13:36
Moyeuvre-Grande
13:41
Rombas-Clouange
13:48
Hagondange
7 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 833447
Hagondange
14:29
Metz-Ville
TER 88529
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
6 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:40
Croix Wasquehal
20:46
Roubaix
20:50
Tourcoing
TGV 7281