inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Thionville 27 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:19
Conflans-Jarny
1 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 833481
Conflans-Jarny
07:52
Homécourt
07:55
Joeuf
07:59
Moyeuvre-Grande
08:04
Rombas-Clouange
08:10
Hagondange
TER 833407
Hagondange
08:20
Uckange
08:26
Thionville
TER 88505
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
2 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
08:20
Metz-Nord
08:23
Woippy
08:28
Maizières-Lès-Metz
08:33
Hagondange
08:39
Uckange
08:44
Thionville
TER 88718
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:47
Hagondange
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 833443
Hagondange
09:08
Uckange
09:13
Thionville
TER 88722
Verdun
18:34
Etain
18:49
Conflans-Jarny
1 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833483
Conflans-Jarny
19:11
Valleroy-Moineville
19:15
Auboué
19:18
Homécourt
19:21
Joeuf
19:26
Moyeuvre-Grande
19:31
Rombas-Clouange
19:37
Hagondange
TER 833413
Hagondange
19:50
Uckange
19:55
Thionville
TER 88772
Verdun
18:34
Etain
18:50
Conflans-Jarny
19:08
Onville
19:25
Metz-Ville
2 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 833483
Metz-Ville
19:50
Metz-Nord
19:53
Woippy
19:58
Maizières-Lès-Metz
20:03
Hagondange
20:09
Uckange
20:15
Thionville
TER 88774
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:47
Hagondange
2 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 833495
Hagondange
12:50
Uckange
12:55
Thionville
TER 88509
Verdun
16:57
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:27
Homécourt
17:30
Joeuf
17:36
Moyeuvre-Grande
17:41
Rombas-Clouange
17:47
Hagondange
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 833455
Hagondange
18:08
Uckange
18:13
Thionville
TER 88760
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:47
Hagondange
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 833495
Hagondange
12:08
Uckange
12:13
Thionville
TER 88734
Verdun
19:58
Etain
20:15
Conflans-Jarny
20:34
Onville
20:49
Metz-Ville
1 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833489
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2838
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
1 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
08:15
Hagondange
08:20
Uckange
08:25
Thionville
TER 88505
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:47
Hagondange
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 833495
Hagondange
12:08
Uckange
12:13
Thionville
TER 88734
Verdun
12:57
Etain
13:15
Conflans-Jarny
13:27
Homécourt
13:30
Joeuf
13:36
Moyeuvre-Grande
13:41
Rombas-Clouange
13:48
Hagondange
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 833447
Hagondange
14:13
Uckange
14:19
Thionville
TER 837680