inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Tergnier 19 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:37
Onville
11 h 35 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 833481
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:09
Mourmelon-Le-Petit
16:29
Reims
TER 839664
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
TER 839616
Laon
17:57
Crépy-Couvron
18:04
Versigny
18:09
La Fère
18:15
Tergnier
TER 848632
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
7 h 39 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:09
Mourmelon-Le-Petit
16:29
Reims
TER 839664
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
TER 839616
Laon
17:57
Crépy-Couvron
18:04
Versigny
18:09
La Fère
18:15
Tergnier
TER 848632
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
17 h 23 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
16:17
Ars-Sur-Moselle
16:20
Ancy-Sur-Moselle
16:24
Novéant
16:29
Pagny-Sur-Moselle
16:36
Pont-À-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:55
Frouard
16:57
Champigneulles
TER 837556
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
TER 833610
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
TER 839108
Paris-Nord
07:05
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
07:59
Tergnier
TER 847903