A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Sens 27 mai 2018

Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
20 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
TER 833618
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
19:15
Joinville
19:43
Chaumont
20:03
Langres
20:12
Culmont-Chalindrey
20:38
Is-Sur-Tille
20:59
Dijon-Ville
TER 839810
Dijon-Ville
06:01
Les Laumes-Alésia
06:10
Montbard
06:22
Nuits-Sous-Ravières
06:37
Tonnerre
06:50
St-Florentin-Vergigny
07:04
Laroche-Migennes
07:12
Joigny
07:28
Sens
TER 17750
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:58
Pont-À-Mousson
20:14
Nancy-Ville
22 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 833243
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:24
Epernay
TER 833600
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762