inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Sedan 25 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:19
Conflans-Jarny
3 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 833481
Conflans-Jarny
07:52
Homécourt
07:55
Joeuf
07:59
Moyeuvre-Grande
08:04
Rombas-Clouange
08:10
Hagondange
TER 833407
Hagondange
08:20
Uckange
08:26
Thionville
TER 88505
Thionville
08:54
Hayange
09:07
Audun-Le-Roman
09:25
Longuyon
09:39
Montmédy
09:56
Carignan
10:09
Sedan
TER 838232
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
9 h 19 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
11 h 10 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Verdun
18:34
Etain
18:50
Conflans-Jarny
19:08
Onville
19:25
Metz-Ville
4 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 833483
Metz-Ville
20:37
Champagne-Ardenne
TGV 2890
Champagne-Ardenne
20:53
Reims-Maison-Blanche
20:56
Franchet-D'espèrey
20:59
Reims
TER 840527
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:03
Nouvion-Sur-Meuse
23:11
Sedan
TER 838323
Verdun
07:02
Etain
07:19
Conflans-Jarny
3 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 833481
Conflans-Jarny
07:52
Homécourt
07:55
Joeuf
07:59
Moyeuvre-Grande
08:04
Rombas-Clouange
08:10
Hagondange
TER 833407
Hagondange
08:20
Uckange
08:26
Thionville
TER 88505
Thionville
08:54
Hayange
09:07
Audun-Le-Roman
09:25
Longuyon
09:39
Montmédy
09:56
Carignan
10:09
Sedan
TER 838232
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
9 h 19 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
11 h 10 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Verdun
18:34
Etain
18:50
Conflans-Jarny
19:08
Onville
19:25
Metz-Ville
4 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 833483
Metz-Ville
20:37
Champagne-Ardenne
TGV 2890
Champagne-Ardenne
20:53
Reims-Maison-Blanche
20:56
Franchet-D'espèrey
20:59
Reims
TER 840527
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:03
Nouvion-Sur-Meuse
23:11
Sedan
TER 838323