inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Saverne 27 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
3 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
09:01
Strasbourg
TGV 9877
Strasbourg
09:30
Brumath
09:37
Hochfelden
09:43
Dettwiller
09:51
Saverne
TER 830110
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
3 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:38
Saverne
TER 830303
Verdun
18:34
Etain
18:50
Conflans-Jarny
19:08
Onville
19:25
Metz-Ville
2 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 833483
Metz-Ville
19:54
Peltre
19:59
Courcelles-Sur-Nied
20:02
Sanry-Sur-Nied
20:07
Rémilly
20:21
Morhange
20:26
Bénestroff
20:39
Berthelming
20:49
Sarrebourg
TER 834369
Sarrebourg
21:11
Saverne
TER 830145
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Walygator-Parc
12:07
Metz-Ville
5 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 833495
Metz-Ville
12:54
Peltre
12:59
Courcelles-Sur-Nied
13:02
Sanry-Sur-Nied
13:07
Rémilly
13:21
Morhange
13:26
Bénestroff
13:39
Berthelming
13:49
Sarrebourg
TER 834359
Sarrebourg
16:14
Saverne
TER 835033
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:47
Hagondange
4 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 833495
Hagondange
12:32
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
TER 835045
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
3 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
09:01
Strasbourg
TGV 9877
Strasbourg
09:30
Brumath
09:37
Hochfelden
09:43
Dettwiller
09:51
Saverne
TER 830110
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Walygator-Parc
12:07
Metz-Ville
4 h 8 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 833495
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:44
Saverne
TER 830305
Verdun
12:57
Etain
13:15
Conflans-Jarny
13:27
Homécourt
13:30
Joeuf
13:36
Moyeuvre-Grande
13:41
Rombas-Clouange
13:48
Hagondange
4 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 833447
Hagondange
14:29
Metz-Ville
TER 88528
Metz-Ville
15:16
Pagny-Sur-Moselle
15:23
Pont-À-Mousson
15:40
Nancy-Ville
TER 837548
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:14
Saverne
TER 835023
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
3 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
17:07
Morhange
17:30
Reding
17:46
Saverne
TER 830307