A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Saint-dizier 23 mai 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:37
Onville
9 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:31
Vitry-Le-François
TER 839404
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
13 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
TER 835630
Bar-Le-Duc
20:00
Vitry-Le-François
TER 839108
Vitry-Le-François
20:55
St-Dizier
TER 839129
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
8 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:31
Vitry-Le-François
TER 839404
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
22 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 833545
Conflans-Jarny
11:45
Homécourt
11:53
Joeuf
12:02
Moyeuvre-Grande
12:11
Rombas-Clouange
12:22
Hagondange
12:49
Metz-Ville
TER 429289
Metz-Ville
13:46
Pagny-Sur-Moselle
13:53
Pont-À-Mousson
14:11
Nancy-Ville
TER 88526
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
TER 833600
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
TER 839803
Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
8 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 833545
Conflans-Jarny
11:45
Homécourt
11:53
Joeuf
12:02
Moyeuvre-Grande
12:11
Rombas-Clouange
12:22
Hagondange
12:49
Metz-Ville
Intercités 429289
Metz-Ville
13:46
Pagny-Sur-Moselle
13:53
Pont-À-Mousson
14:11
Nancy-Ville
TER 88526
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
TER 833610
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
TER 839715
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
21 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
15:43
Baroncourt
15:59
Longuyon
TER 833205
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:07
Sedan
19:12
Donchery
19:17
Nouvion-Sur-Meuse
19:22
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
TER 838236
Charleville-Mézières
19:51
Poix-Terron
20:05
Amagne-Lucquy
20:12
Rethel
20:24
Bazancourt
20:34
Reims
TER 838336
Reims
08:55
Mourmelon-Le-Petit
09:14
Châlons-En-Champagne
09:35
Vitry-Le-François
09:54
St-Dizier
TER 839849
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
20 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
15:43
Baroncourt
15:59
Longuyon
TER 833205
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:07
Sedan
19:12
Donchery
19:17
Nouvion-Sur-Meuse
19:22
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
TER 838236
Charleville-Mézières
19:51
Poix-Terron
20:05
Amagne-Lucquy
20:12
Rethel
20:24
Bazancourt
20:34
Reims
TER 838336
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
TER 839803
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
4 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
16:17
Ars-Sur-Moselle
16:20
Ancy-Sur-Moselle
16:24
Novéant
16:29
Pagny-Sur-Moselle
16:36
Pont-À-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:55
Frouard
16:57
Champigneulles
TER 837556
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
TER 833610
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
TER 839715
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
6 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
16:17
Ars-Sur-Moselle
16:20
Ancy-Sur-Moselle
16:24
Novéant
16:29
Pagny-Sur-Moselle
16:36
Pont-À-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:54
Frouard
TER 837556
Frouard
17:22
Liverdun
17:28
Fontenoy-Sur-Moselle
17:34
Toul
17:40
Foug
17:45
Pagny-Sur-Meuse
17:53
Commercy
17:58
Lérouville
18:11
Nançois-Tronville
18:18
Bar-Le-Duc
TER 835638
Bar-Le-Duc
20:00
Vitry-Le-François
TER 839108
Vitry-Le-François
20:55
St-Dizier
TER 839129
Verdun
16:57
Etain
17:13
Conflans-Jarny
21 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 833453
Conflans-Jarny
18:43
Baroncourt
18:59
Longuyon
TER 833207
Longuyon
20:02
Montmédy
20:19
Carignan
20:33
Sedan
20:41
Nouvion-Sur-Meuse
20:50
Charleville-Mézières
TER 838238
Charleville-Mézières
21:38
Rethel
21:51
Bazancourt
22:04
Reims
TER 838334
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Verdun
16:57
Etain
17:13
Conflans-Jarny
17 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 833453
Conflans-Jarny
18:43
Baroncourt
18:59
Longuyon
TER 833207
Longuyon
20:02
Montmédy
20:19
Carignan
20:33
Sedan
20:41
Nouvion-Sur-Meuse
20:50
Charleville-Mézières
TER 838238
Charleville-Mézières
21:38
Rethel
21:51
Bazancourt
22:04
Reims
TER 838334
Reims
08:55
Mourmelon-Le-Petit
09:14
Châlons-En-Champagne
09:35
Vitry-Le-François
09:54
St-Dizier
TER 839849
Verdun
18:34
Etain
18:50
Conflans-Jarny
19:08
Onville
19:25
Metz-Ville
18 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 833483
Metz-Ville
19:47
Pagny-Sur-Moselle
19:54
Pont-À-Mousson
20:11
Nancy-Ville
TER 88534
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
TER 833600
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
TER 839707