inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Saint-Dié-Des-Vosges 26 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:19
Conflans-Jarny
3 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 833481
Conflans-Jarny
07:47
Onville
08:00
Pont-À-Mousson
08:20
Nancy-Ville
TER 833202
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
TER 834107
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
4 h 13 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
09:47
Pagny-Sur-Moselle
09:54
Pont-À-Mousson
10:11
Nancy-Ville
TER 837530
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
TER 834113
Verdun
18:34
Etain
18:49
Conflans-Jarny
4 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833483
Conflans-Jarny
20:03
Onville
20:16
Pont-À-Mousson
20:36
Nancy-Ville
TER 833208
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
TER 834157
Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
3 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:32
Baccarat
13:40
Raon-L'etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834117
Verdun
16:57
Etain
17:13
Conflans-Jarny
3 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 833455
Conflans-Jarny
17:47
Onville
18:00
Pont-À-Mousson
18:20
Nancy-Ville
TER 833212
Nancy-Ville
19:10
Lunéville
19:19
St-Clément-Laronxe
19:23
Chenevières
19:26
Ménil-Flin
19:30
Azerailles
19:35
Baccarat
19:40
Bertrichamps
19:43
Thiaville
19:47
Raon-L'etape
19:52
Etival-Clairefontaine
19:56
St-Michel-Sur-Meurthe
20:02
St-Dié-Des-Vosges
TER 834145
Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
3 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:33
Baccarat
13:38
Bertrichamps
13:42
Raon-L'etape
13:47
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834119