inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Roubaix 21 avril 2018

Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Walygator-Parc
12:07
Metz-Ville
8 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833495
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7565
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735