A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Reims 26 mai 2018

Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
6 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
TER 835031
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:30
Champagne-Ardenne
TGV 9894
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:49
Reims
TER 840805
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Walygator-Parc
12:07
Metz-Ville
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
27 arrêts
TER 833495
Metz-Ville
12:46
Ars-Sur-Moselle
12:49
Ancy-Sur-Moselle
12:52
Novéant
12:58
Pagny-Sur-Moselle
13:05
Pont-À-Mousson
13:10
Dieulouard
13:16
Marbache
13:20
Pompey
13:22
Frouard
TER 837640
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:46
Epernay
17:04
Rilly-La-Montagne
17:11
Reims-Maison-Blanche
17:14
Franchet-D'espèrey
17:17
Reims
TER 833618
Verdun
16:57
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:27
Homécourt
17:30
Joeuf
17:36
Moyeuvre-Grande
17:41
Rombas-Clouange
17:48
Hagondange
18:01
Metz-Ville
4 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 833455
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
TER 835706
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:17
Châlons-En-Champagne
TER 839108
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
TER 839830
Verdun
16:57
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:27
Homécourt
17:30
Joeuf
17:36
Moyeuvre-Grande
17:41
Rombas-Clouange
17:48
Hagondange
18:01
Metz-Ville
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 833455
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
TGV 2876
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759