inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Quimper 21 avril 2018

Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Walygator-Parc
12:07
Metz-Ville
10 h 0 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 833495
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
TGV 8729