inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Orléans 25 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:37
Onville
17 h 24 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 833481
Onville
15:31
Lérouville
16:14
Bar-Le-Duc
16:37
Revigny
17:14
Vitry-Le-François
17:54
Châlons-En-Champagne
TER 429098
Châlons-En-Champagne
18:33
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
TER 839130
Paris Gare Du Nord
20:04
Chatelet Les Halles
20:08
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
00:00
Aubrais-(Les)
00:04
Orléans
Intercités 14079
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
16 h 28 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
14:41
Onville
15:31
Lérouville
16:14
Bar-Le-Duc
16:37
Revigny
17:14
Vitry-Le-François
17:54
Châlons-En-Champagne
Intercités 429098
Châlons-En-Champagne
18:33
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
TER 839130
Paris Gare Du Nord
20:04
Chatelet Les Halles
20:08
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
00:00
Aubrais-(Les)
00:04
Orléans
Intercités 14079