inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Nevers 22 avril 2018

Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
21 h 53 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
TER 833618
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
19:15
Joinville
19:43
Chaumont
20:03
Langres
20:12
Culmont-Chalindrey
20:38
Is-Sur-Tille
20:59
Dijon-Ville
TER 839810
Dijon-Ville
06:31
Beaune
06:58
Montchanin
07:05
Le Creusot
07:21
Etang
07:34
Luzy(Nièvre)
07:52
Cercy-La-Tour
08:03
Decize
08:18
Imphy
08:29
Nevers
TER 893001
Verdun
19:58
Etain
20:15
Conflans-Jarny
20:34
Onville
20:49
Metz-Ville
23 h 21 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 833489
Metz-Ville
05:06
Hagondange
05:11
Uckange
05:19
Thionville
05:26
Hettange-Grande
05:35
Bettembourg
05:45
Luxembourg
TER 88700
Luxembourg
06:05
Hollerich
TER 86552
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
Intercités 31118
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
Intercités 5982
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
11 h 19 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
09:18
Hagondange
09:25
Uckange
09:34
Thionville
09:42
Hettange-Grande
09:52
Bettembourg
10:03
Luxembourg
TER 88724
Luxembourg
12:05
Hollerich
TER 86562
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
TER 31118
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
Intercités 5978