inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Nancy 26 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:19
Conflans-Jarny
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Conflans-Jarny
07:47
Onville
08:00
Pont-À-Mousson
08:20
Nancy-Ville
TER 833202
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
2 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
09:47
Pagny-Sur-Moselle
09:54
Pont-À-Mousson
10:11
Nancy-Ville
TER 837530
Verdun
18:34
Etain
18:50
Conflans-Jarny
19:08
Onville
19:25
Metz-Ville
2 h 17 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 833483
Metz-Ville
19:47
Ars-Sur-Moselle
19:49
Ancy-Sur-Moselle
19:53
Novéant
19:58
Pagny-Sur-Moselle
20:06
Pont-À-Mousson
20:11
Dieulouard
20:16
Marbache
20:20
Pompey
20:23
Frouard
20:26
Champigneulles
20:31
Nancy-Ville
TER 837578
Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
1 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Verdun
16:57
Etain
17:13
Conflans-Jarny
1 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833455
Conflans-Jarny
17:47
Onville
18:00
Pont-À-Mousson
18:20
Nancy-Ville
TER 833212
Verdun
19:58
Etain
20:15
Conflans-Jarny
20:34
Onville
20:49
Metz-Ville
2 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 833489
Metz-Ville
21:46
Pagny-Sur-Moselle
21:53
Pont-À-Mousson
22:11
Nancy-Ville
TER 837620