A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Montbéliard 27 mai 2018

Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
6 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:14
Bas-Evette
16:20
Trois-Chênes
16:23
Belfort-Ville
TER 894619
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
TER 894034
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:58
Pont-À-Mousson
20:14
Nancy-Ville
11 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 833243
Nancy-Ville
20:33
Lunéville
20:57
Sarrebourg
21:07
Lutzelbourg
21:15
Saverne
21:29
Brumath
21:41
Strasbourg
TER 835051
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
23:00
Colmar
23:21
Mulhouse
TER 832321
Mulhouse
05:48
Belfort-Ville
Intercités 11840
Belfort-Ville
06:12
Héricourt
06:17
Montbéliard-Ville
TER 894002
Verdun
19:58
Etain
20:15
Conflans-Jarny
20:34
Onville
20:49
Metz-Ville
12 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 833589
Metz-Ville
21:46
Pagny-Sur-Moselle
21:53
Pont-À-Mousson
22:11
Nancy-Ville
TER 837620
Nancy-Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey (Vosges)
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
TER 835785
Epinal
06:41
Xertigny
06:50
Bains-Les-Bains
07:03
Aillevillers
07:13
Luxeuil-Les-Bains
07:26
Lure
07:34
Ronchamp
07:41
Champagney
07:49
Bas-Evette
07:55
Trois-Chênes
07:58
Belfort-Ville
TER 894603
Belfort-Ville
08:12
Héricourt
08:18
Montbéliard-Ville
TER 894832
Verdun
20:07
Etain
20:28
Conflans-Jarny
21:07
Onville
21:42
Metz-Ville
16 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 429317
Metz-Ville
22:46
Pagny-Sur-Moselle
22:53
Pont-À-Mousson
23:11
Nancy-Ville
TER 88616
Nancy-Ville
06:13
Einvaux
06:20
Bayon
06:27
Charmes (Vosges)
06:32
Vincey (Vosges)
06:37
Châtel-Nomexy
06:41
Igney
06:48
Thaon
06:54
Epinal
TER 835751
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
TER 894609
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard-Ville
TER 894026
Verdun
20:07
Etain
20:28
Conflans-Jarny
21:07
Onville
21:42
Metz-Ville
25 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 429317
Metz-Ville
06:17
Pagny-Sur-Moselle
06:24
Pont-À-Mousson
06:41
Nancy-Ville
TER 837502
Nancy-Ville
07:13
Einvaux
07:19
Bayon
07:27
Charmes (Vosges)
07:32
Vincey (Vosges)
07:37
Châtel-Nomexy
07:41
Igney
07:46
Thaon
07:54
Epinal
TER 835753
Epinal
19:09
Xertigny
19:19
Bains-Les-Bains
19:32
Aillevillers
19:43
Luxeuil-Les-Bains
19:56
Lure
20:05
Ronchamp
20:12
Champagney
20:19
Bas-Evette
20:25
Trois-Chênes
20:28
Belfort-Ville
TER 894627
Belfort-Ville
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard-Ville
TER 894062
Verdun
20:07
Etain
20:28
Conflans-Jarny
21:07
Onville
21:42
Metz-Ville
21 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 429317
Metz-Ville
06:17
Pagny-Sur-Moselle
06:24
Pont-À-Mousson
06:41
Nancy-Ville
TER 837502
Nancy-Ville
07:13
Einvaux
07:19
Bayon
07:27
Charmes (Vosges)
07:32
Vincey (Vosges)
07:37
Châtel-Nomexy
07:41
Igney
07:46
Thaon
07:54
Epinal
TER 835753
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:14
Bas-Evette
16:20
Trois-Chênes
16:23
Belfort-Ville
TER 894619
Belfort-Ville
16:45
Héricourt
16:51
Montbéliard-Ville
TER 895880
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
6 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse
TER 832345
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux-Vieux
12:56
Belfort-Ville
TER 830414
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard-Ville
TER 894032
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
14 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:31
Vitry-Le-François
TER 839404
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
TER 839807
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
Intercités 11847
Belfort-Ville
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard-Ville
TER 894886