inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Lille Flandres 25 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
6 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
6 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
6 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
6 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
6 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045