inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Le Puy-En-Velay 22 avril 2018

Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:47
Hagondange
35 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 833495
Hagondange
05:11
Uckange
05:19
Thionville
05:26
Hettange-Grande
05:35
Bettembourg
05:45
Luxembourg
TER 88700
Luxembourg
06:05
Hollerich
TER 86552
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117
Verdun
19:58
Etain
20:15
Conflans-Jarny
20:34
Onville
20:49
Metz-Ville
26 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833489
Metz-Ville
05:06
Hagondange
05:11
Uckange
05:19
Thionville
05:26
Hettange-Grande
05:35
Bettembourg
05:45
Luxembourg
TER 88700
Luxembourg
06:05
Hollerich
TER 86552
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
15 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
09:18
Hagondange
09:25
Uckange
09:34
Thionville
09:42
Hettange-Grande
09:52
Bettembourg
10:03
Luxembourg
TER 88724
Luxembourg
12:05
Hollerich
TER 86562
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117