inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Lens 20 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
5 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
TER 833206
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
6 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Walygator-Parc
12:07
Metz-Ville
7 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 833495
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375