inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Le Mans 26 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
6 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
9 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5356
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
7 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
10 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
9 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5356
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
10 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488