inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Laon 24 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
12 h 47 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
08:15
Hagondange
08:20
Uckange
08:26
Thionville
TER 88505
Thionville
08:54
Hayange
09:07
Audun-Le-Roman
09:25
Longuyon
09:39
Montmédy
09:56
Carignan
10:09
Sedan
TER 838232
Sedan
16:37
Donchery
16:42
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Lumes-Halte
16:51
Mohon
16:59
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:48
Bazancourt
18:03
Reims
TER 840810
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
TER 839622
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
12 h 52 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
14:41
Onville
15:31
Lérouville
16:14
Bar-Le-Duc
16:37
Revigny
17:14
Vitry-Le-François
Intercités 429098
Vitry-Le-François
17:52
Châlons-En-Champagne
18:04
St-Hilaire-Au-Temple
18:09
Bouy
18:14
Mourmelon-Le-Petit
18:20
Sept-Saulx
18:25
Val-De-Vesle (Marne)
18:29
Prunay
18:33
Sillery
18:43
Reims
TER 840826
Reims
19:48
Courcy-Brimont
19:52
Loivre
19:58
Aguilcourt-Variscourt
20:02
Guignicourt (Aisne)
20:08
Amifontaine
20:13
St-Erme
20:20
Coucy-Les-Eppes
20:28
Laon
TER 839624
Verdun
10:44
Etain
11:05
Conflans-Jarny
11 h 49 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 429231
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
TER 833445
Metz-Ville
14:41
Onville
15:31
Lérouville
16:14
Bar-Le-Duc
16:37
Revigny
17:14
Vitry-Le-François
17:54
Châlons-En-Champagne
TER 429098
Châlons-En-Champagne
18:33
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
TER 839130
Paris-Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:52
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849937
Verdun
14:44
Etain
15:05
Conflans-Jarny
16 h 5 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 429223
Conflans-Jarny
16:10
Baroncourt
16:33
Longuyon
TER 429247
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:07
Sedan
19:12
Donchery
19:17
Nouvion-Sur-Meuse
19:22
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
TER 838236
Charleville-Mézières
21:30
Hirson
TER 841620
Hirson
05:50
Vervins
06:02
Marle-Sur-Serre
06:21
Laon
TER 849302