inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Hyères 26 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
10 h 18 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:58
Hyères
TER 881633
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
11 h 24 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Toulon
18:50
La Pauline-Hyères
18:54
La Crau
19:00
Hyères
TER 881641
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
12 h 53 min
3 corresp.
31 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
13:31
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:59
Besançon-Franche-Comté
16:36
Lyon-Part-Dieu
17:16
Valence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:26
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
19:07
Marseille-Blancarde
19:18
Aubagne
19:26
Cassis
19:33
La Ciotat
19:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
19:45
Bandol
19:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
19:55
La Seyne-Six-Fours
20:08
Toulon
20:14
La Garde
20:18
La Pauline-Hyères
20:22
La Crau
20:29
Hyères
TER 881645