A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Haguenau 21 mai 2018

Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
TER 835045
Strasbourg
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller
16:23
Marienthal
16:28
Haguenau
TER 832938
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:58
Pont-À-Mousson
20:14
Nancy-Ville
11 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 833243
Nancy-Ville
20:33
Lunéville
20:57
Sarrebourg
21:07
Lutzelbourg
21:15
Saverne
21:29
Brumath
21:41
Strasbourg
TER 835051
Strasbourg
06:07
Mundolsheim
06:10
Vendenheim
06:16
Hoerdt
06:19
Weyersheim
06:22
Kurtzenhouse
06:27
Bischwiller
06:31
Marienthal
06:35
Haguenau
TER 830500
Verdun
19:58
Etain
20:15
Conflans-Jarny
20:34
Onville
20:49
Metz-Ville
11 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 833489
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:31
Forbach
23:40
Saarbrucken-Hbf
TER 88873
Saarbrucken-Hbf
00:10
Sarreguemines
TER 87269
Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
TER 830913
Strasbourg
07:07
Bischwiller
07:13
Haguenau
TER 830504
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
TER 830526
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
5 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
TER 835017
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908
Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
5 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 833545
Conflans-Jarny
11:45
Homécourt
11:53
Joeuf
12:02
Moyeuvre-Grande
12:11
Rombas-Clouange
12:22
Hagondange
12:49
Metz-Ville
TER 429289
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:45
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
TER 830305
Strasbourg
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:56
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
TER 832910
Verdun
12:57
Etain
13:15
Conflans-Jarny
13:27
Homécourt
13:30
Joeuf
13:36
Moyeuvre-Grande
13:41
Rombas-Clouange
13:48
Hagondange
5 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 833447
Hagondange
14:00
Metz-Ville
TER 88731
Metz-Ville
14:16
Pagny-Sur-Moselle
14:23
Pont-À-Mousson
14:40
Nancy-Ville
TER 837546
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
TER 835023
Strasbourg
18:06
Bischwiller
18:13
Haguenau
TER 830554