A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Guéret 21 mai 2018

Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:47
Hagondange
30 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 833495
Hagondange
12:08
Uckange
12:17
Thionville
12:24
Hettange-Grande
12:34
Bettembourg
12:45
Luxembourg
TER 88734
Luxembourg
05:35
Hollerich
TER 86550
Montlucon Lem
12:52
Montluçon-Ville
Intercités 406105
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868801
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:57
Pont-À-Mousson
22 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 833243
Pont-À-Mousson
20:14
Pagny-Sur-Moselle
20:33
Metz-Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:57
Thionville
21:10
Bettembourg
21:16
Howald
21:21
Luxembourg
TER 88583
Luxembourg
05:35
Hollerich
TER 86550
Montlucon Lem
12:52
Montluçon-Ville
TER 406105
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868801