A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Grenoble 22 mai 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
10 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
11 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
8 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
TER 833206
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:41
Grenoble
TGV 6923
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
8 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Gare-Du-Nord
19:10
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156460
Paris-Gare-De-Lyon
21:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
22:41
Grenoble
TGV 6927