inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Frontignan 26 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
12 h 37 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
08:15
Hagondange
08:20
Uckange
08:27
Thionville
08:40
Bettembourg
08:47
Howald
08:51
Luxembourg
TER 88505
Luxembourg
12:05
Hollerich
TER 86562
Cintegabelle-Rond-Point
12:21
Auterive
12:39
Venerque-Le-Vernet
12:48
Pins Justaret
13:03
Portet-St-Simon
13:33
Toulouse-Matabiau
TER 433474
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
TER 876207
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:47
Hagondange
11 h 41 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 833443
Hagondange
09:08
Uckange
09:17
Thionville
09:24
Hettange-Grande
09:35
Bettembourg
09:45
Luxembourg
TER 88722
Luxembourg
12:05
Hollerich
TER 86562
Cintegabelle-Rond-Point
12:21
Auterive
12:39
Venerque-Le-Vernet
12:48
Pins Justaret
13:03
Portet-St-Simon
13:33
Toulouse-Matabiau
TER 433474
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
TER 876207
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:47
Hagondange
11 h 41 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 833443
Hagondange
09:08
Uckange
09:17
Thionville
09:24
Hettange-Grande
09:35
Bettembourg
09:45
Luxembourg
TER 88722
Luxembourg
12:35
Hollerich
TER 86564
Cintegabelle-Rond-Point
13:25
Auterive
13:43
Venerque-Le-Vernet
13:52
Pins Justaret
14:07
Portet-St-Simon
14:37
Toulouse-Matabiau
TER 433454
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
TER 876207