A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Flers 21 mai 2018

Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Walygator-Parc
12:07
Metz-Ville
11 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
30 arrêts
TER 833495
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:54
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:01
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:11
Villeneuve-St-Georges
17:15
Vigneux-Sur-Seine
17:18
Juvisy
RER 157750
Juvisy
18:09
Savigny-Sur-Orge
18:12
Petit-Vaux
18:15
Gravigny-Balizy
18:18
Chilly-Mazarin
18:20
Longjumeau
18:26
Massy-Palaiseau
18:31
Igny
18:34
Bièvres
18:37
Vauboyen
18:41
Jouy-En-Josas
18:44
Petit-Jouy-Les-Loges
18:49
Versailles-Chantiers
RER 147643
Versailles-Chantiers
20:12
Dreux
20:31
Verneuil-Sur-Avre
20:45
L'aigle
21:06
Surdon
21:16
Argentan
21:32
Briouze
21:42
Flers
Intercités 3453
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
9 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Gare-Du-Nord
11:34
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154714
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
11 h 33 min
Détails du voyage
5 corresp.
27 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:39
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:46
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:56
Villeneuve-St-Georges
14:00
Vigneux-Sur-Seine
14:03
Juvisy
RER 154718
Juvisy
14:34
Savigny-Sur-Orge
14:37
Petit-Vaux
14:39
Gravigny-Balizy
14:44
Chilly-Mazarin
14:46
Longjumeau
14:57
Massy-Palaiseau
15:02
Igny
15:03
Bièvres
15:07
Vauboyen
15:10
Jouy-En-Josas
15:13
Petit-Jouy-Les-Loges
15:19
Versailles-Chantiers
RER 147615
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16770
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
11 h 33 min
Détails du voyage
5 corresp.
12 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
14:54
Vanves-Malakoff
Transilien 165623
Vanves-Malakoff
15:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165530
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
14 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:21
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:10
Surdon
TER 857199
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
9 h 39 min
Détails du voyage
5 corresp.
18 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
TER 833206
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
18:41
Versailles-Chantiers
18:55
Plaisir-Grignon
19:01
Villiers-Neauphle-Pont.
19:07
Montfort-L'amaury-Méré
19:11
Garancières-La-Queue
19:16
Orgerus-Béhoust
19:19
Tacoignières-Richebourg
19:25
Houdan
19:30
Marchezais-Broué
19:39
Dreux
Transilien 165851
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
9 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:30
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
14 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Versailles-Chantiers
18:10
Plaisir-Grignon
18:19
Montfort-L'amaury-Méré
18:31
Houdan
18:43
Dreux
Transilien 165845
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451