A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Épinal 25 mai 2018

Verdun
07:02
Etain
07:19
Conflans-Jarny
3 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 833481
Conflans-Jarny
07:47
Onville
08:00
Pont-À-Mousson
08:20
Nancy-Ville
TER 833202
Nancy-Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey (Vosges)
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
TER 835755
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
3 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
09:47
Pagny-Sur-Moselle
09:54
Pont-À-Mousson
10:11
Nancy-Ville
TER 837530
Nancy-Ville
10:32
Varangéville-St-Nicolas
10:39
Blainville-Damelevières
10:51
Bayon
10:59
Charmes (Vosges)
11:06
Châtel-Nomexy
11:12
Thaon
11:19
Epinal
TER 835759
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
6 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:16
Pagny-Sur-Moselle
12:23
Pont-À-Mousson
12:55
Nancy-Ville
13:13
Einvaux
13:19
Bayon
13:26
Charmes (Vosges)
13:31
Vincey (Vosges)
13:35
Châtel-Nomexy
13:39
Igney
13:42
Thaon
13:48
Epinal
TER 834024
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
3 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
TER 833206
Nancy-Ville
15:31
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
TER 835823
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
3 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
5 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
18:27
Pagny-Sur-Moselle
18:35
Pont-À-Mousson
18:55
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:43
Thaon
19:48
Epinal
TER 834018