inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Épernay 21 avril 2018

Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Walygator-Parc
12:07
Metz-Ville
6 h 3 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 833495
Metz-Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-Le-Duc
TER 835712
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
TER 833618
Verdun
16:57
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:27
Homécourt
17:30
Joeuf
17:36
Moyeuvre-Grande
17:41
Rombas-Clouange
17:48
Hagondange
18:02
Metz-Ville
3 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 833455
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
TER 835706
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:18
Châlons-En-Champagne
20:33
Epernay
TER 839108
Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
6 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
TER 833618