inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Elbeuf - Saint-Aubin 20 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 27 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118456
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
9 h 29 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:47
Sotteville
16:52
St-Etienne-Du-Rouvray
16:56
Oissel
17:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
7 h 31 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
12:59
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116430
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
8 h 31 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:14
Haussmann-St-Lazare
RER 118496
Paris-St-Lazare
17:26
Mantes-La-Jolie
17:31
Rosny-Sur-Seine
17:38
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:57
Gaillon-Aubevoye
18:11
Val-De-Reuil
18:19
Oissel
TER 850041
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850626
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
6 h 31 min
5 corresp.
6 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
TER 833206
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116472
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:36
Val-De-Reuil
18:43
Oissel
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850626