A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Dunkerque 25 mai 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
6 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:30
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
9 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844919
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
10 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
16:47
Arras
17:03
Lens
17:18
Béthune
17:41
Hazebrouck
18:02
Dunkerque
TGV 7371
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
5 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
TER 833206
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TGV 7567
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
TGV 7393