inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Dreux 20 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:37
Onville
12 h 59 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 833481
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris Gare Du Nord
18:05
Chatelet Les Halles
18:07
St Michel Nd Rer B
18:09
Luxembourg
18:10
Port Royal
RER LEVE
Paris Montparnasse
18:41
Versailles Chantiers
18:55
Plaisir Grignon
19:01
Villiers Neauphle Pontchartrain
19:07
Montfort L Amaury Mere
19:11
Garancieres La Queue
19:16
Orgerus Behoust
19:19
Tacoignieres Richebourg
19:25
Houdan
19:30
Marchezais Broue
19:39
Dreux
Transilien DAPO
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
9 h 3 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris Gare Du Nord
18:05
Chatelet Les Halles
18:07
St Michel Nd Rer B
18:09
Luxembourg
18:10
Port Royal
RER LEVE
Paris Montparnasse
18:41
Versailles Chantiers
18:55
Plaisir Grignon
19:01
Villiers Neauphle Pontchartrain
19:07
Montfort L Amaury Mere
19:11
Garancieres La Queue
19:16
Orgerus Behoust
19:19
Tacoignieres Richebourg
19:25
Houdan
19:30
Marchezais Broue
19:39
Dreux
Transilien DAPO
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
8 h 33 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
16:16
Pagny-Sur-Moselle
16:23
Pont-À-Mousson
16:40
Nancy-Ville
TER 837554
Nancy-Ville
20:53
Paris-Est
Intercités 1002
Paris Gare Du Nord
21:08
Chatelet Les Halles
21:10
St Michel Nd Rer B
21:12
Luxembourg
21:13
Port Royal
RER PILE
Paris Montparnasse
22:11
Versailles Chantiers
22:25
Plaisir Grignon
22:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
22:37
Montfort L Amaury Mere
22:41
Garancieres La Queue
22:46
Orgerus Behoust
22:49
Tacoignieres Richebourg
22:55
Houdan
23:00
Marchezais Broue
23:09
Dreux
Transilien DAPO