inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Dieppe 20 avril 2018

Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
9 h 22 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
8 h 22 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116436
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
TER 851723
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
11 h 34 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:49
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Rouen-Rive-Droite
21:38
Montville
21:44
Clères
21:55
Auffay
22:10
Dieppe
TER 851731
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
7 h 22 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
TER 833206
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116472
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:36
Val-De-Reuil
18:44
Oissel
18:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13115
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851727
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
8 h 23 min
5 corresp.
14 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
TER 833206
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
TER 848575
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848907
Rouen-Rive-Droite
20:28
Montville
20:34
Clères
20:45
Auffay
20:59
Dieppe
TER 851729
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
9 h 34 min
5 corresp.
9 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
TER 833206
Nancy-Ville
17:04
Champagne-Ardenne
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:38
Montville
21:44
Clères
21:55
Auffay
22:10
Dieppe
TER 851731