inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Creil 21 avril 2018

Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Walygator-Parc
12:07
Metz-Ville
5 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833495
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
16:29
Creil
TER 848569
Verdun
16:57
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:27
Homécourt
17:30
Joeuf
17:36
Moyeuvre-Grande
17:41
Rombas-Clouange
17:48
Hagondange
18:02
Metz-Ville
5 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 833455
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
TGV 2876
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
TER 848533