A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Compiègne 27 mai 2018

Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
9 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
TER 833618
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
TER 839128
Paris-Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:58
Pont-À-Mousson
20:14
Nancy-Ville
16 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 833243
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:24
Epernay
TER 833600
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863