inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Colomiers 26 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
8 h 6 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
08:15
Hagondange
08:20
Uckange
08:27
Thionville
08:40
Bettembourg
08:47
Howald
08:51
Luxembourg
TER 88505
Luxembourg
12:05
Hollerich
TER 86562
Cintegabelle-Rond-Point
12:21
Auterive
12:39
Venerque-Le-Vernet
12:48
Pins Justaret
13:03
Portet-St-Simon
13:33
Toulouse-Matabiau
TER 433474
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:46
Colomiers
TER 870309
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:47
Hagondange
8 h 10 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 833443
Hagondange
09:08
Uckange
09:17
Thionville
09:24
Hettange-Grande
09:35
Bettembourg
09:45
Luxembourg
TER 88722
Luxembourg
12:35
Hollerich
TER 86564
Cintegabelle-Rond-Point
13:25
Auterive
13:43
Venerque-Le-Vernet
13:52
Pins Justaret
14:07
Portet-St-Simon
14:37
Toulouse-Matabiau
Intercités 433454
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
TER 870415
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:47
Hagondange
7 h 10 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 833443
Hagondange
09:08
Uckange
09:17
Thionville
09:24
Hettange-Grande
09:35
Bettembourg
09:45
Luxembourg
TER 88722
Luxembourg
12:05
Hollerich
TER 86562
Cintegabelle-Rond-Point
12:21
Auterive
12:39
Venerque-Le-Vernet
12:48
Pins Justaret
13:03
Portet-St-Simon
13:33
Toulouse-Matabiau
TER 433474
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:46
Colomiers
TER 870309