A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Colmar 20 mai 2018

Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
TER 835045
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:20
Colmar
TER 96245
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:57
Pont-À-Mousson
4 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 833243
Pont-À-Mousson
20:14
Pagny-Sur-Moselle
20:28
Metz-Ville
TER 88583
Metz-Ville
21:08
Morhange
21:30
Reding
21:44
Saverne
21:58
Brumath
22:09
Strasbourg
TER 830321
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:58
Pont-À-Mousson
20:14
Nancy-Ville
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 833243
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:52
Saverne
22:17
Strasbourg
TGV 2583
Strasbourg
23:11
Sélestat
23:22
Colmar
TER 832325
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:58
Pont-À-Mousson
20:14
Nancy-Ville
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 833243
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:52
Saverne
22:17
Strasbourg
TGV 2583
Strasbourg
23:11
Sélestat
23:22
Colmar
TER 832325
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:30
Colmar
TGV 9877
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:21
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:42
Sélestat
11:53
Colmar
TER 832345
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
5 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
5 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
TER 833206
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
TER 835023
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
4 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
17:06
Morhange
17:30
Reding
17:46
Saverne
18:00
Brumath
18:11
Strasbourg
TER 830307
Strasbourg
18:40
Sélestat
18:51
Colmar
TER 96281
Verdun
16:57
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:36
Rombas-Clouange
17:42
Hagondange
4 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 833453
Hagondange
18:27
Metz-Ville
TER 88532
Metz-Ville
19:09
Morhange
19:31
Reding
19:46
Saverne
19:59
Brumath
20:11
Strasbourg
TER 830309
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Verdun
18:34
Etain
18:50
Conflans-Jarny
19:08
Onville
19:25
Metz-Ville
4 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 833483
Metz-Ville
19:54
Peltre
19:59
Courcelles-Sur-Nied
20:02
Sanry-Sur-Nied
20:07
Rémilly
20:21
Morhange
20:26
Bénestroff
20:40
Berthelming
20:49
Sarrebourg
TER 834369
Sarrebourg
21:11
Saverne
21:17
Dettwiller
21:23
Hochfelden
21:30
Brumath
21:42
Strasbourg
TER 830145
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:30
Colmar
TGV 9877