inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Chaumont 19 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:37
Onville
10 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833481
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:31
Vitry-Le-François
TER 839404
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
TER 839807
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
12 h 19 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse
TER 832345
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:45
Dannemarie
12:50
Montreux-Vieux
12:58
Belfort-Ville
TER 830414
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:50
Vesoul
19:28
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:55
Chaumont
Intercités 11848
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
20 h 46 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
12:16
Pagny-Sur-Moselle
12:23
Pont-À-Mousson
12:40
Nancy-Ville
TER 834024
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
TER 833610
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
TER 839715
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
TER 840701
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
6 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:31
Vitry-Le-François
TER 839404
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
TER 839807
Verdun
12:57
Etain
13:15
Conflans-Jarny
13:27
Homécourt
13:30
Joeuf
13:36
Moyeuvre-Grande
13:41
Rombas-Clouange
13:48
Hagondange
21 h 7 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 833447
Hagondange
14:13
Uckange
14:19
Thionville
TER 837680
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:07
Sedan
19:12
Donchery
19:17
Nouvion-Sur-Meuse
19:22
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
TER 838236
Charleville-Mézières
19:51
Poix-Terron
20:05
Amagne-Lucquy
20:12
Rethel
20:26
Bazancourt
20:38
Reims
TER 838336
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Verdun
12:57
Etain
13:15
Conflans-Jarny
13:27
Homécourt
13:30
Joeuf
13:36
Moyeuvre-Grande
13:41
Rombas-Clouange
13:48
Hagondange
19 h 55 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 833447
Hagondange
14:00
Metz-Ville
TER 88731
Metz-Ville
14:17
Pagny-Sur-Moselle
14:23
Pont-À-Mousson
14:40
Nancy-Ville
TER 837546
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
TER 833610
Vitry-Le-François
07:48
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
TER 840703
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
16 h 48 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
17:07
Morhange
17:30
Reding
17:46
Saverne
18:00
Brumath
18:11
Strasbourg
TER 830307
Strasbourg
18:40
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse
TER 96281
Mulhouse
05:49
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:24
Chaumont
Intercités 11840
Verdun
16:57
Etain
17:15
Conflans-Jarny
17:36
Rombas-Clouange
17:42
Hagondange
15 h 27 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 833453
Hagondange
17:57
Metz-Ville
TER 88751
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
TER 835706
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:18
Châlons-En-Champagne
20:34
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
TER 839108
Paris-Est
06:30
Longueville (S.-Et-M.)
06:43
Nogent-Sur-Seine
06:54
Romilly-Sur-Seine
07:14
Troyes
07:31
Vendeuvre (Aube)
07:44
Bar-Sur-Aube
08:03
Chaumont
Intercités 11941
Verdun
18:34
Etain
18:50
Conflans-Jarny
19:08
Onville
19:25
Metz-Ville
15 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 833483
Metz-Ville
19:47
Pagny-Sur-Moselle
19:54
Pont-À-Mousson
20:11
Nancy-Ville
TER 88534
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
TER 833600
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803