inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Chartres 27 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:37
Onville
15 h 29 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 833481
Onville
15:31
Lérouville
16:14
Bar-Le-Duc
16:37
Revigny
17:14
Vitry-Le-François
17:54
Châlons-En-Champagne
Intercités 429098
Châlons-En-Champagne
18:33
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
TER 839130
Paris Gare Du Nord
20:08
Chatelet Les Halles
20:10
St Michel Nd Rer B
20:12
Luxembourg
20:13
Port Royal
RER PILE
Paris Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
14 h 33 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
14:41
Onville
15:31
Lérouville
16:14
Bar-Le-Duc
16:37
Revigny
17:14
Vitry-Le-François
17:54
Châlons-En-Champagne
Intercités 429098
Châlons-En-Champagne
18:33
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
TER 839130
Paris Gare Du Nord
20:08
Chatelet Les Halles
20:10
St Michel Nd Rer B
20:12
Luxembourg
20:13
Port Royal
RER PILE
Paris Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781