inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Cambrai 22 avril 2018

Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
33 h 39 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
TER 833618
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
TER 839128
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325
Verdun
19:58
Etain
20:15
Conflans-Jarny
20:34
Onville
20:49
Metz-Ville
24 h 37 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 833489
Metz-Ville
21:45
Pagny-Sur-Moselle
21:52
Pont-À-Mousson
22:10
Nancy-Ville
TER 837620
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:24
Epernay
TER 833600
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325