A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Calais Ville 26 mai 2018

Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Walygator-Parc
12:07
Metz-Ville
8 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 833495
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Calais Fréthun
TGV 7565
Calais Fréthun
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 842674