A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Beauvais 20 mai 2018

Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
10 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
TER 833618
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
TER 839128
Paris-Nord
20:01
Persan-Beaumont
20:06
Chambly
20:11
Bornel-Belle-Eglise
20:16
Esches
20:21
Méru
20:27
Laboissière-Le-Déluge
20:36
St-Sulpice-Auteuil
20:48
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847345