A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Bayonne 27 mai 2018

Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
11:52
Walygator-Parc
12:07
Metz-Ville
11 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 833495
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
TGV 8551