A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Bayeux 22 mai 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:37
Onville
16 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 833481
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:31
Lisieux
22:56
Caen
23:12
Bayeux
Intercités 3323
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
15 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:31
Lisieux
22:56
Caen
23:12
Bayeux
Intercités 3323